Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.11.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ   ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН

ВЫГОНИЧСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«   15   »   02   2018г.№44

пос.Выгоничи                                                                                                                               

              О внесении изменений в постановление Выгоничской поселковой администрации №38 от 27.02.2013г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма»

 

                 Рассмотрев протест прокуратуры №44-2018 от 07.02.2018г. на административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма» и в соответствии с ч.2 ст.2 Федерального закона  от 27.07.2010г. №210ФЗ «Об организации предоставления государственных  муниципальных услуг».

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Из пункта 2.6. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, исключить следующий текст: выписка из технического паспорта учреждения, осуществляющего техническую инвентаризацию, с поэтажным планом (при наличии);

справка органов государственной регистрации о наличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности по месту постоянного жительства членов семьи, представляемая каждым дееспособным членом семьи заявителя;

2.Внести изменения в пункт 3.1.1. Прием заявления от гражданина о принятии на учет, в качестве нуждающегося в жилом помещении на условиях социального найма  и читать его в следующей редакции.

Основанием для начала административной процедуры является подача гражданином или законным представителем недееспособных граждан заявления о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Заявление должно подаваться лично заявителями по установленной форме (приложение 1 к Административному регламенту). Заявление может быть заполнено от руки или машинописным способом и составляется в единственном экземпляре-подлиннике и подписывается заявителем, а также Консультации предоставляются при личном обращении, по телефону.       

 Письменное обращение с доставкой по почте направляется по почтовому адресу: 243361Брянская область, Выгоничский район, пос.Выгоничи, ул.Ленина, д.51 и на  электронный адрес –                               possovet-341@majl.ru

3. Пункт  3.1.3. Принятие решения о принятии или об отказе в принятии на учет гражданина в качестве нуждающегося в жилом помещении: читать в следующей редакции.

Решение о принятии на учет или об отказе в принятии на учет принимается постановлением Выгоничской поселковой администрации на основании протокола заседания комиссии по жилищным вопросам при Выгоничской поселковой администрации (далее - Комиссия) по результатам рассмотрения заявления о принятии на учет и пакета документов не позднее чем через 30 календарных дней со дня представления заявления и всех необходимых документов.

4.Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Выгоничской поселковой администрации.

         5.Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

 

Глава Выгоничской

поселковой администрации                                  Ю.А.Шершень

Поделиться:
Дата создания: 13.11.2020 15:28
Дата последнего изменения: 13.11.2020 15:28