Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2018

В соответствии со статьей 12 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», на основании постановления Выгоничской поселковой администрации от 13.02.2013 г. №29 «Об утверждении положения и перечня должностей муниципальной службы Выгоничского городского поселения, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

                                                                                      

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в Выгоничскую поселковую администрацию, в соответствии с постановлением Выгоничской поселковой администрации от 13.02.2013 г. №29, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

1.1. Имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и по урегулированию конфликта интересов в Выгоничской поселковой администрации;

1.2. Обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом 1.1, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

2. Утвердить форму уведомления муниципального служащего согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Поместить настоящее постановление на официальном сайте Выгоничской поселковой администрации.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Выгоничской поселковой администрации.

 

 

 

Глава Выгоничской

поселковой администрации                                                              П. С. Агапов

Поделиться:
Дата создания: 04.06.2018 10:17
Дата последнего изменения: 04.06.2018 10:17