Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2014
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН
ВЫГОНИЧСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «____»__________ 2014 г. №______
пос. Выгоничи


О внесении изменений в постановление Выгоничской поселковой администрации от 19 декабря 2013 года №237

На основании представления прокуратуры Выгоничского района Брянской области в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», руководствуясь Уставом Выгоничского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Выгоничской поселковой администрации от 19 декабря 2013 года №237 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих Выгоничской поселковой администрации, руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте Выгоничской поселковой администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Выгоничской поселковой администрации.



Врио главы Выгоничской
поселковой администрации О. Ф. Кистенёв


Приложение к постановлению
Выгоничской поселковой администрации
от «_____»_________2014 года №______



Изменения,
которые вносятся в постановление Выгоничской поселковой администрации от 19 декабря 2014 г. № 237


Внести следующие изменения в «Порядок размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих Выгоничской поселковой администрации, руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте Выгоничской поселковой администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», утвержденный постановлением Выгоничской поселковой администрации от 19.12.2013 г. №237:
1. Пункт 1 :
1.1. после слов «муниципальных служащих Выгоничской поселковой администрации» дополнить словами «лиц, претендующих на замещение муниципальных должностей в Выгоничской поселковой администрации»;
1.2. после слов «руководителей муниципальных учреждений» дополнить словами «лиц, претендующих на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений».
2. Пункт 2 :
2.1. после слов «о доходах» дополнить словами «о расходах»;
2.2. дополнить подпунктом «г» следующего содержания:
г) сведения о расходах по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) лиц, указанных в пункте 1 настоящего порядка, если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.
3. Пункт 3 :
3.1 после слов «о доходах» дополнить словами «о расходах»;
3.2. подпункт «б» изложить в следующей редакции:
б) персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи лиц, указанных в пункте 1 настоящего порядка;
3.3. подпункт «в» изложить в следующей редакции:
в) данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего порядка.
4. Пункт 5 :
4.1. после слов «о доходах» дополнить словами «о расходах»;
4.2. слова «в пункте 4.3» заменить словами «в пункте 2».



Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 17:52
Дата последнего изменения: 23.11.2016 17:52