Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.03.2022

Выбор жителями Выгоничского городского поселения приоритетных проектов, для участия в конкурсном отборе.

          Выгоничская поселковая администрация сообщает, что в период с 18 февраля т.г. по 3 марта т.г. проведены четыре  схода жителей городского поселения. В результате   определены 4-е приоритетных проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках  развития  инициативного бюджетирования в 2022 году.

          Выбраны следующие проекты:

          1. Проект «Благоустройство спортивной площадки у территории МБОУ Выгоничская СОШ имени Павла Зайцева» в п. Выгоничи Выгоничского района Брянской области. В собрании, которое проходило 18 феврале т.г.  в районном доме культуры принято участие 536 человек.         

          2. Благоустройство детской площадки по улице Деснянская, 6

 в с. Лопушь Выгоничского района Брянской области. В собрании, которое проходило 24 февраля т.г. в Лопушском сельском доме культуры  приняло участие 212 человек.

          3. Благоустройство купели в п. Выгоничи (Чертовичи) Выгоничского района Брянской области. Собрание граждан проходило 25.02.20022г. в клубе Северного по ул. Свердлова, д.9. На собрании присутствовало 242 человека.

          4. Выполнение работ по монтажу сети уличного освещения по ул. Полевая в с. Лопушь Выгоничского района Брянской области. Собрание граждан проходило в Лопушском доме культуры 03.03.2022 г. ул. Деснянская, д.6. , на нем присутствовало 255 человек.

          На собраниях приняты следующие решения:

1. Принять участие в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования в 2022 году.

2. Включить в конкурсный отбор проектов поддержки местных инициатив в рамках инициативного бюджетирования в 2022 году по направлениям «Обустройство мест массового отдыха и объектов общественной  инфраструктуры;  а именно:

- «Благоустройство спортивной площадки у территории МБОУ Выгоничская СОШ имени Павла Зайцева» в п. Выгоничи Выгоничского района Брянской области;

-    Благоустройство детской площадки по улице Деснянская, 6

 в с. Лопушь Выгоничского района Брянской области;

          - Благоустройство купели в п. Выгоничи (Чертовичи) Выгоничского района Брянской области;

          - Выполнение работ по монтажу сети уличного освещения по ул. Полевая в с. Лопушь Выгоничского района Брянской области.

          Решение об участии в программе по отбору местных инициатив было принято единогласно.

Поделиться:
Дата создания: 04.03.2022 10:17
Дата последнего изменения: 04.03.2022 10:17